Качественный и недорогой хостинг

Новости IT

Выбор хостинга довольно важный процесс. Ведь на нем в будущем будет располагаться сайт. Поэтому стоит подойти к этому процессу со всей серьезностью. В наши дни, не так много качественных и при этом недорогих хостингов. ХОСТиЯ как раз один из них. Преимуществ у него достаточно много. Одним из них можно считать бесплатный тестовый период, который предоставляется на 5 суток. Таким образом, любой желающий может опробовать демо-версию, и решить, стоит ли приобретать данный хостинг. Так же предусмотрена поддержка современных скриптов, которая позволяет использовать свои скрипты и круглосуточная техническая поддержка. Поэтому если появляются какие-нибудь вопросы, получить оперативный ответ на них можно в любое время. За долгое время существования на рынке, ХОСТиЯ успел завоевать к себе доверие многих людей.
Чтобы перечислить все услуги Качественного Дешевого хостинга http://hostia.ru, потребуется немало времени. Намного легче их опробовать самому, воспользовавшись 5 дневным тестовым доступом.
Список основных возможностей хостинга ХОСТиЯ:
— 5 тарифных планов;
— мультиязычный интерфейс;
— неограниченный трафик;
— бесплатный перенос сайта с другого хостинга;
— бесплатный домен 2 уровня;
— поддержка Apache 2.2;
— поддержка PHP 5;
— поддержка MySQL;
— неограниченное количество субдоменнов;
— неограниченно число почтовых аккаунтов;
— поддержка  PhpMyAdmin 3;
— 12% скидка, при аренде хостинга сроком на год.
Помимо хостинга, на данном сайте также можно приобрести выделенный сервер.
Также на сайте есть калькулятор, позволяющий произвести расчет стоимости хостинга или сервера с учетом скидки. Все что требуется указать, это способ оплаты, срок аренды и тарифный план.
Это далеко не полный перечень достоинств этого хостинга. Но даже на основе вышеперечисленного, ХОСТиЯ по праву может претендовать на звание одного из лучших хостингов в Рунете. И причиной тому не только низкие цены, но и хорошее качество.

Дата публикации 27.05.2012, 19:40