Пример правильного использования и управления базами данных, при создании сайтов

Новости IT

Разрабатывая различные проекты, с использованием различных баз данных, не стоит забывать о том, что многие компании, желающие получать большую прибыль от своей деятельности, хотят, чтобы информация, с которой они работают, была доступна как можно большему числу потенциальных потребителей.

И для этого, им требуется, чтобы все было динамично доступно как в онлайн, так и оффлайн. И для выполнения такой задачи, компании, занимающиеся разработкой, предлагают своим заказчикам, использовать все доступные средства. Например, некоторые компании, предлагают такую услугу, как установка ubuntu настройка mysql и создание на основе такой связки, полноценного проекта, которым смогут управлять как сами заказчики, так и те, кто будет обслуживать эту систему.

Возьмем для примера, сайт http://pechki.net/, на котором собрано огромное количество различных приспособлений, для саун и бань. Все чугунные печи, которые располагаются на сайте, сортированы по производителям и типам, что облегчает выбор и покупку необходимой печи. Ведь именно, чугунные печи для бань, позволяют обеспечить помещение необходимой температурой нагрева, а для тех, кто любит париться, еще и возможность обеспечивать присутствие пара. Ведь всем известно, что именно пар, может помочь вылечить множество заболеваний дыхательных путей. А если при этом, использовать лечебные ароматы, то такая баня, превратится в здравницу. И все, благодаря отличным чугунным печам, которые безопасны в использовании и просты в эксплуатации. Главное подобрать нужную модель.

Сайт был разработан, таким образом, чтобы им было легко пользоваться. А использованная база данных, позволяет быстро отображать всю необходимую информацию различном товаре. Представленные компании производители, исчисляются десятками.

 

 

Дата публикации: 21.05.2013, 09:06