Узнать номер телефона — просто!

Новости IT

Узнать номер телефона — просто! Сейчас у каждого 2ого в кармане живет  маленький девайс, без которого и существовать нельзя!  С помощью него не только можно звонить и писать smsки, но и планировать встречи, узнать самые последние новости, послушать музыку, использовать в качестве фотоаппарата и т.д. Все эти сложные и не очень функции выполняет ОС Android, которая установлена на самых популярных смартфонах и каждый день выручает миллионы людей!

Миллионы? Да нет, миллиарды! Каждый день, час, секунду на свет в России рождается как минимум 2 маленьких человека! А только в нашей огромнейшей стране больше 143 миллионов человек! А как же можно найти человека? «Это же практически невыполнимая миссия!» — скажите вы! Я бы сказал: «Вы ошибаетесь»! В наш век технологий, шансы найти человека проще, чем иголку в поле! Первое, что упрощает поиск человека — это фамилия, имя и отчество, идентификатор, который присваивается вам с рождения. Но одно знать Ф.И.О. , а другое узнать номер телефона!

Ну, тут тоже много способов, но они малоэффективны, по сравнению с тем, про который я вам расскажу! Под Andoride есть приложение « Справочник телефонов Москвы », она же телефонная база Москвы, в ней собрано огромное количество телефонов, которые необходимы не только для того, чтобы найти телефон ближайшей парикмахерской или автомастерской, но и для того чтобы найти человека! Универсальное приложение поможет вам всегда и везде! Базы данных телефонов обновляются с каждым днём! То есть телефон ресторана, который открылся чуть ли не 2 дня назад, будет уже ожидать вас! Правда ли удобное приложение? Я знаю, что вы со мной согласитесь! А если вы еще не опробовали, все прелести этого справочника, то стоит его установить на свой смартфон и радоваться жизни! К сожалению это справочник пока, что только для Москвы! Но в недалеком будущем появятся справочники и для других городов!

Дата публикации 22.05.2012, 00:29