Грузовая мойка

Новости

Мойка грузового автомобиля – необходимая процедура для поддержания автомобиля в чистоте. Если по обслуживанию легковых автомобилей сомнений нет, так как сервисов, оказывающих услуги по уборке, много, то с грузовыми все гораздо сложнее. Услугу по мойке таких автомобилей оказывает одно агентство в большом городе, а полный спектр их услуг практически никто не знает. Оказывается, владельцам бывает непросто выбрать сервис по мойке грузовиков. Мы рекомендуем ознакомиться со статьёй https://providers.by/2022/10/zhizn/osobennosti-mojki-gruzovyx-avtomobilej/, где подробно рассказаны нюансы грузовых моек.

Бесконтактная мойка грузов высокотехнологичной автомоющей жидкостью позволяет отмыть сильные загрязнения (рама, кузов, мосты, детали подвески и т.д.). Для очистки краски салона используется специальная мягкая пена.

Мойка позволяет мыть любой грузовик длиной до 25 метров. Автомойка площадью 451 кв. м рассчитана на одновременное обслуживание 2 автомобилей и 2 автопоездов.

Общая площадь здания прачечной составляет 451 кв. Имеются 2 линии бесконтактной мойки автомобилей с прицепами и полуприцепами, рассчитанные на размер европейских фургонов. Новая технология автомойки позволяет обслужить европейский фургон за 25–30 минут. Также производим мойки отдельных агрегатов (ДВС, КПП, рамы, оси), чистку кабин и салонов.

Зона мойки грузовых автомобилей оборудована специальным балконом, позволяющим беспрепятственно мыть крыши грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов.

Используйте мойку высокого давления Kerher для очистки грузовика. Нагрев воды в буферной емкости значительно улучшает качество стирки. Генераторы пены используются для мойки сильно загрязненных автомобилей.

Каждый грузовик, автобус и другое транспортное средство, поступающее на ремонт, проходит мойку. В зависимости от вида загрязнения выполните техническую чистку, чистку колес грузовика или полную мойку грузовика.

Уборка автомобиля с помощью драйва считается наиболее эффективной и имеет мало недостатков. Идеальная автомойка достигается за счет непрерывной подачи воды под высоким давлением. Струи пересекаются таким образом, что очищают не менее 2 раз на см поверхности. Вода очищает все части автомобиля, от колес до крыши, захватывая борта.