Разработка программного обеспечения на заказ

Новости

В ходе оказания услуг по разработке программного обеспечения в нашей компании мы реализуем множество индивидуальных проектов для разных сфер бизнеса: от простейшей программы для выполнения учетных операций до глобальных проектов по интеграции автоматизации (автоматизация для компаний, продающих готовый бизнес).

Независимо от объема выполняемых задач, мы всегда ориентируемся на долгосрочное сотрудничество. Мы проектируем и разрабатываем качественное программное обеспечение, ориентируясь на индивидуальные потребности клиентов, а также предоставляем возможность добавления расширенных функций в будущем.

Заказная разработка программного обеспечения = эффективный способ увеличения доходов и снижения затрат

Переход от трудоемких ручных операций к использованию в работе современных информационных технологий позволяет значительно оптимизировать весь бизнес.

Бизнес оптимизируется за счет информационных технологий, когда внедряются различные программы и услуги.
К ним относятся программы автоматизации продаж, CRM-системы (автоматизация взаимоотношений с клиентами), а также программы управления финансами, бухгалтерией и т. д.

Существуют различные задачи, которые могут быть выполнены при разработке программ для бизнеса. Однако их использование в корпоративной работе служит той же цели: увеличению доходов и сокращению временных и денежных затрат.

Какие бизнес-процессы можно автоматизировать с помощью программного обеспечения:

  • Автоматизация производственных процессов и/или продаж услуг и товаров
  • Управление запасами
  • Автоматизация учета приложений, клиентов, сотрудников
  • Управление проектом
  • Ставьте и отслеживайте задачи для сотрудников
  • Отслеживание времени
  • Управление коммуникациями (рассылка электронной почты, колл-центр)
  • Автоматизация рабочего процесса
  • Получите аналитические и статистические окончательные отчеты: получите самую свежую информацию о текущей ситуации в вашей компании, «воронке продаж», финансовых отчетах и ​​многом другом.
  • и многие другие

Вы можете автоматизировать любой процесс — либо комплексно создавая единую систему управления бизнес-процессами, либо поэтапно добавляя функциональность по отдельности. Это условие действительно только для разработки программного обеспечения на заказ. Стандартные (коробочные) продукты лишены возможности индивидуальной настройки и доработки.

Преимущества разработки программного обеспечения на заказ для бизнеса

Разработка программного обеспечения для бизнеса осуществляется с учетом всех требований клиента. Именно поэтому индивидуальная разработка имеет ряд важных преимуществ перед «коробочными» версиями:

личные возможности. Автоматизация бизнес-процессов предприятия, не укладывающихся в рамки стандартных программных продуктов.
«мусора» нет. Получите только те функции, которые нужны специалистам для работы, и ничего лишнего.
Надежно храните информацию. Установите контроль доступа для пользователей.
зум. Легко и быстро расширять функционал при необходимости.
Единая система управления бизнес-процессами компании.