Покупка товаров на eBay с доставкой.

Статьи

Крупнейший сайт интернет-аукциона eBay существует уже более 20 лет — с 1995 года. Хотя сайт был задуман как эксперимент, дополнение к личному сайту калифорнийского программиста Пьера Омидьяра, уже через год существования он приобрел огромную популярность. в 1996 году количество участков исчислялось тысячами, сегодня оно исчисляется десятками миллионов. На ebay.com можно купить практически все, часто по гораздо более низким ценам, чем в обычных магазинах.

Доставка с eBay: особенности сайта
Для российских покупателей eBay (или «eBay», как его часто называют) привлекателен благодаря широкому ассортименту товаров. Многие вещи, которые активно используются за рубежом, нельзя купить в России.
Пожалуй, главной причиной привлечения покупателей является низкий уровень цен. Аналогичные товары в российских магазинах могут стоить дороже. Интернет-магазины eBay особенно интересны любителям электроники и гаджетов — в этой категории на аукционах больше всего выгодных предложений.

Правда, здесь может возникнуть одна серьезная трудность: продавцы на eBay могут не иметь возможности отправлять заказы в Россию. У аукциона есть своя схема международной доставки товаров с eBay, которая называется Global Shipping Programme, но в большинстве случаев цены слишком высоки для России: около 70 долларов, если речь идет о гаджете.
Более надежными и дешевыми являются услуги компаний-посредников, которые получают товары на свои склады в США, а затем отправляют их покупателю через собственные системы доставки или другими способами. Такие компании известны как почтовые экспедиторы.

Ибей США выкуп и доставка заказов с американского аукциона в Москву и Санкт-Петербург: покупки и доставка без проблем
Что же такое Mailforwarder? Это компания, которая помогает быстро и дешево отправлять товары из США в Россию. Многие продавцы с eBay отправляют свои покупки в США бесплатно. Mailforwarder присваивает каждому покупателю индивидуальный американский адрес, и такая покупка считается внутренней покупкой. Еще одним преимуществом является возможность сбора товаров из нескольких магазинов США в одной посылке.