Обзор самых популярных новых приложений на андроид.

Новости IT

Обзор новых приложений для android

Для обладателей современных смартфонов предлагается обзор новых приложений на android. Игры разных жанров, полезные программы и утилиты – каждый найдет для себя подходящее приложение.

Среди бесплатных новинок игрушек жанра аркада стремительно набирает популярность игра Vector. В этой динамичной и захватывающей аркаде, Ваша цель – не попасться в руки людей «Большого Брата», которые так и жаждут схватить Вас. В атмосфере непрерывной погони, вам придется бегать, прыгать и совершать массу невероятных трюков в технике паркур. В игре имеется 20 различных трасс, проходя которые, можно получить три звезды квалифицированного паркурщика.
Для любителей «поломать голову», разработчики приложений для android, создали увлекательную логическую игрушку – 4 фотки 1 слово. Игра очень проста, но в то же время гениальна. Вам нужно отыскать слово, объединяющее 4 предложенные картинки. Проходя бесчисленное количество уровней разной сложности, время с этой игрой пролетит незаметно!
В обзоре новых приложений на android, имеющих развлекательный характер, нельзя не отметить Игры Разума. Отличная логическая игра предложит Вам зарядку для ума в виде решения 17 типов заковыристых ребусов, задач, загадок и головоломок. Платная версия программы, не содержащая рекламы, имеет 180 уровней с отличной графикой и сопровождением завораживающей мелодии.
Еще одна новая игра, достойная внимания — Benji Bananas. В ее основу положены законы физики – ведь для того, чтобы двигаться вперед, Вам придется раскачивать канаты с обезьяной и преодолевать различные препятствия. Для получения новых обновлений и разблокировки бонусов необходимо собрать как можно больше фруктов. Установив это бесплатное приложение на свое android-устройство, будьте уверенны – веселая обезьянка не даст Вам скучать.
В рейтинге новинок полезных приложений для смартфонов на ос android в 10-ку лучших входит Battery Saver. Программа будет очень актуальной для смартфонов, которые, несмотря на низкую частоту пользования, имеют свойство быстро разряжаться. Отключая мобильные данные и WiFi при выключенном экране, и восстанавливая их периодически, чтобы синхронизировать, приложение позволит сохранить заряд батареи до 4-х дней.
Продолжая обзор новых приложений на android, нужно сказать про полезную программку Мой баланс. Эта утилита даст Вам возможность всегда оставаться в курсе всех расчетных операций по Вашей дебетовой или кредитной карте, контролировать баланс и вести историю поручений. Приложение поддерживает работу с пластиковыми картами любой платежной системы: Mastercard, Maestro, Visa и другими. К этой программе уже подключены 13 известных банков и планируется подключение еще 30. Работа с приложением Мой баланс удобна и безопасна – оно не требует ввода логинов и паролей. Есть возможность установить практичный виджет на экран своего смартфона.
Полезным приложением для Вас и Вашего android-девайса может стать новое графическое приложение DeblurIt. Оно поможет Вам профессионально восстановить размытое изображение, обеспечит четкость картинке и устранит имеющиеся графические дефекты (Гауссово размытие, размытие в движении, «объект не в фокусе»).

Дата публикации: 10.04.2013, 17:26