Основное руководство по поиску идеального халата

Новости

Халат — это роскошная и свободная одежда, которая может сделать прохладное утро или вечер более комфортным. Они бывают разных стилей, подходящих для мужчин и женщин, и представляют собой нечто большее, чем просто предмет комфорта. Вас интересует одежда для дома оптом? Вам в https://bariz.ru/.

Покупка халата — это веселое занятие, но может быть сложно, если вы не знаете, что ищете. В этом руководстве мы поможем вам решить, как выбрать идеальный халат, а также дадим советы по уходу за ним.

Для чего используются халаты?

Мало что в жизни кажется более уютным, чем закутаться в мягкий теплый халат после долгого дня. Халаты очень легко надевать, когда вам нужно дополнительное тепло, что делает их популярным дополнением к утренней и вечерней рутине.

Многие люди любят носить халат, когда отдыхают дома на диване, а также отправляются в бассейн или спа-салон. Его ношение очень расслабляет и ощущается как акт заботы о себе!

Некоторые халаты можно использовать как полотенце, и они необходимы для того, чтобы высохнуть и согреться после ванны, душа или плавания. Они также помогут вам быстро спрятаться, когда кто-то неожиданно позвонит в дверь.

Как выбрать правильный размер и длину халата?

В то время как халаты должны быть свободными и удобными, есть вероятность, что вы получите халат, который окажется слишком маленьким, слишком большим, слишком коротким или слишком длинным. Особенно, если вы покупаете онлайн!

Халаты обычно бывают трех размеров: выше колена, до середины икры и до щиколотки. Халат до щиколотки популярен в холодные месяцы, а более короткие халаты отлично подходят для лета, когда вы идете в бассейн, на пляж или в спа-салон.

Мы рекомендуем снимать мерки при покупке халата, чтобы вы могли сверить их с размерной сеткой производителя и найти халат, который идеально вам подходит. Обратите внимание на следующие области:

Длина рукава: измерьте от плеча до запястья.

Ширина плеч: Измерьте расстояние от одного края плеча до другого.

Грудь: Для женщин измерьте окружность по линии бюста. Мужчины могут измерить окружность груди и спины, измерив под мышками.

Длина халата: в зависимости от выбранной вами длины измерьте расстояние от середины шеи до колена, середины икры или щиколотки.

СОВЕТ : Если вы сомневаетесь, вы можете найти купальный халат с пометкой «один размер подходит всем». В противном случае взгляните на размер вашего любимого зимнего пальто. Пальто обычно свободны, так что это может помочь вам выбрать халат с похожей посадкой.